«Борцы за справедливость» инициировали ликвидацию кооператива!

Наши «борцы за справедливость» инициировали ликвидацию кооператива «Юбилейный». Несмотря на минимальное финансирование и долги квартировладельцев, удовлетворительное техническое состояние домов находящихся на обслуживании у кооператива «Юбилейный», наши «борцы за справедливость» инициировали ликвидацию кооператива.

Так кто же они? Зачем это делают? Кто их уполномочил решать за всех квартировладельцев? Ответим на первый вопрос. На основании полученой повестки из суда Латгальского предместия города Риги, узнаем что господа и дамы

Владимир Галочкин — хронический неплатильщик и бывший член ревизионной комиссии (?!).

Роберт Григанс — претендент на должность председателя кооператива.

Надежда Мурылева — бывший член ревизионной комиссии.

Ирина Обушева – постоянный оппозиционер.

Сергей Сугаков — постоянный должник.

Теперь попытаемся ответить на вопрос «зачем?». С господином Галочкиным и другими должниками более менее понятно. Нет кооператива — некому возвращать огромные долги.

Мотивы остальных бывших членов правления, ревизионной комисии и претендента на должность председателя можно предположить. Не добившись от нынешнего председателя внештатных оплат за свои громкие должности, неоднократно пытавшиеся устроить политический переворот, писавшие кляузы в различные инстанции, находящиеся под следствием за хулиганские действия в помещении кооператива на столько увлеклись борьбой, что готовы развалить профессионально организованную работу по обслуживанию домов.

А что потом ???  Будут ли они отвечать перед ВСЕМИ членами кооператива, в том числе своим имуществом, что в случае развала кооператива будет ли  в каждом доме вода, тепло, будет работать лифт и вывозиться мусор ? Ведь бесперебойную работу теплоузлов, водных станций, контроль за вывозом мусора, работой лифтов и обслуживанием кодовых дверей обеспечивает именно кооператив.