Заявление квартировладельцев от 17.05.2013.

Председателю КТСК «Юбилеяс»

А.Серебрянскому от

квартировладельцев.

Заявление

               Мы квартировладельцы, получили информацию о принятых решениях на общем собрании членов кооператива от 27.04.2013. Председатель собрания Е.Учайкина, секретарь собрания Н.Мурылева.

Заявляем что, мы квартировладельцы категорически против предложения члена правления О.Бро о выплате премии членам ревизионной комиссии Н.Мурылевой, В.Галочкину, М.Мике по 600 латов плюс налоги, и того каждому члену ревизионной комиссии по 968 латов. Общая сумма выплаты составляет 2904 лата. Оплата за ведение протоколов правления, члену правления М.Мантее 150 латов плюс налоги. И того 206 латов.

Мы считаем, что информация озвученная членом ревизионной комиссии Н.Мурылевой субьективна, не подтвердилась в результате проверки экономической полицией и ревидентом, а значит недостоверна. Указанная в протоколе сумма вознаграждения не внесена в в бюджет 2013 года, не утверждалась при выборе ревизионной комисии в 2012 году, поэтому не может быть выплачена. Так же не разработаны критерии оценки работы – за что платить и в каком обьеме. Считаем принятое решение о выплате премии преждевременным и беззаконным.